Пластиковые окна в офис

Пластиковые окна уже давно не указывают на престижность компании, а являются необходимой нормой. Окна из пластика прекрасно гармонируют с любым дизайном, а также изготавливаются из экологически чистых материалов, поэтому устанавливаются в больницах, школах, детских садах. Плюс ко всему они защищают от холода и жары.

Монтаж окон ПВХ в офисе позволяет сэкономить. Ведь любая организация пытается снизить различные издержки, которых не так мало: коммунальные платежи, аренда помещения и тому подобное. После установки пластиковых окон, можно сократить расходы на электроэнергию.

Для поддержания оптимальной температуры в любое время года тратится достаточное количество электричества: отопительные приборы, теплые полы, вентиляция, кондиционер и тому подобное. Так, окна с энергосберегающими стеклопакетами позволяют уменьшить потери электроэнергии на 50 процентов. А окна с системой проветривания позволяют избежать установки дополнительной вентиляции, не создавая при этом сквозняки.

В любой серьезной фирме учитывается человеческий фактор. Ведь работа в некомфортных условиях может привести к различным заболеваниям и снижению производительности труда сотрудников. А если в кабинете будет оптимальная температура и комфортные условия, то количество больничных сократиться в несколько раз, тем самым руководитель может сократить лишние расходы.

Для того чтобы работники компании могли легко добираться до офиса, он должен располагаться недалеко от транспортных сетей. В помещении, которое располагается недалеко от оживленной дороги, будет очень шумно, что может помешать нормальной работе. А на промышленном предприятии шум является побочным эффектом производства. Для того чтобы замерить и снизить уровень шума на предприятии необходимы дополнительные затраты. Специалисты утверждают, что шум на уровне менее 80 ДБ не вредит здоровью человека. А вот если он превышает 90 ДБ, то это прямая угроза человеческому здоровью. В результате чего понижается производительность труда. Поэтому, если окна компании выходят на оживленную трассу или крупное предприятие, то желательно установить конструкции с шумоизолирующим стеклопакетом.

Для того чтобы погасить звуковой резонанс стеклопакеты с шумоизолирующими свойствами имеют уплотненный режим всех створок и герметичные стыки.

Шумоизолирующие стеклопакеты могут отличаться по толщине стекол (4 и 6 миллиметров), типу (простое стекло, триплекс, с функцией самоочистки), дистанцией меж полотнами стекла. После установки таких окон из ПВХ, работники будут в безопасности и будут работать с повышенной производительностью.

Кроме вышеперечисленных преимуществ, окна из пластика защищают от влаги, пыли, а также различных насекомых.

При строительстве современных офисных зданий используется большое количество стекла. Большие рамы делают помещение более светлым, ведь в него проникает больше солнечного света. В результате чего человек будет оптимистически настроен и хорошо себя чувствовать.

Чтобы не задумываться о чистоте стекол, в офис лучше всего установить конструкцию с самоочищающимися стеклопакетами. Установив окна из пластика, сотруднику компании ничего не будет мешать хорошо, выполнять свои обязанности.

РАССЧИТАТЬ ОКНО ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

наверх