Панорамное остекление лоджии от Окна люкс

В перечне наших услуг есть панорамное остекление лоджий, поэтому поговорим немного об этой услуге. Если вы давно мечтаете о красивом и расслабляющем месте в доме, то панорамное остекление — отличное решение. Преимуществом такого решения становится то, что панорамные окна визуально увеличивают пространство и делают его просторным. Так же появляется большой источник естественного освещения в любую непогоду. Панорамное остекление больше всего подходит для узких и вытянутых лоджий, но и другие варианты также будут уместны. Панорамное остекление для большой по площади лоджии подходит в том случае, если окна направлены на северо-восток или север, в этом случае комната будет получать дополнительный канал освещения. Если есть желание установить панорамное остекление лоджии , которая примыкает к спальне, то это будет отличным решением. Только не забудьте позаботиться о плотных шторах Важно! Для установки панорамных окон желательно иметь высокие потолки. Только тогда это будет целесообразно. Для безопасности установки панорамных окон на нижних этажах, желательно использовать армированное стекло или триплекс. Это придаст конструкции дополнительную жесткость.

Тонированной или светоотражающей пленкой покрывайте нижние стеклопакеты. Тонированные окна не пропускают ослепительно-солнечного света, а энергосберегающие сохраняют теплоизоляцию зимой. Из-за большого веса панорамных конструкций рекомендуется укреплять балконную плиту перед монтажом, при соответствующей рекомендации специалиста. Особенно если работы ведутся в квартирах по планировкам: хрущевка или сталинка. Панорамное остекление производится при помощи пластикового профиля, в котором есть два варианта остекления: холодное и теплое. Первый вариант больше подходит для изолированных помещений, так как этот способ предполагает установку рамы с однокамерным пакетом. Из-за чего температура в помещении будет схожа с той, что на улице. Такой способ отлично защищает лоджию от влажности и порывов ветра. Теплое остекление лоджии — это самый распространенный вариант. Данный способ остекления предполагает установку стеклопакета двухкамерного типа, что помогает изолировать лоджию от шума и холода. Теплое остекление отлично подходит для тех, кто хочет расширить площадь своей квартиры за счет дополнительной комнаты.

Почему стоит заказать панорамное остекление:

1. Создает впечатление богатства в интерьере помещения;

2. Высокое качество оконных конструкций и надежность

3. Возможность увеличения помещений за счет панорамных окон;

4. Увеличивается естественное освещение

5. Расширение жилой зоны в квартире.

О чем стоит задумываться при выборе панорамного остекления:

1. Большое скопление ультрафиолетового света приводит к выцветанию мебели или отделки в квартире. Плотные шторы и стекла с тонировкой решают эту проблему;

2. Через оконный проем теряется значительная часть тепловой энергии;

3. Некачественная установка панорамных окон может привести к появлению сырости и образованию плесени в помещении;

4. Отсутствие возможности ухаживать за наружной поверхностью из помещения. Стоимость панорамного остекления значительно отличается от других вариантов. В Окна Люкс панорамное остекление начинается от 22 350 рублей

для лоджии в 2,5 метра.

Наши услуги по остеклению лоджий в панорамном решении осуществляется для любых размеров, в том числе типовых: 2,5, 3 и 6 метровых лоджий. В стоимость услуг уже входят козырек, отлив, подоконник и монтаж. На сегодняшний день у нас есть уникальное предложение для обладателей 2-комнатных квартир — при остеклении 2-комнатной квартиры экономия до 5000 руб. Мы осуществляем бесплатный замер, а также бесплатную доставку окон и их подъем.

наверх