Статьи

Ассортимент оконных конструкций огромен, и выбрать в нем качественное окно непросто. Наша пошаговая инструкция поможет разобраться в технических тонкостях оконных систем, и выяснить какие пластиковые окна подходят вам.

Оконные конструкции ПВХ для дачного дома — это оптимальное решение при строительстве нового дома или замене старых окон. Пластиковые окна служат прекрасной шумо и теплоизоляцией, так как они плотно закрываются, и сохраняют тепло в доме.

Зачастую ламинированные оконные конструкции используют в решениях дизайна домов, потому что ламинированное окно может кардинально повлиять на интерьер помещения и представить дизайн как единое целое.

Утепление лоджии под ключ специалисты выполняют так, чтобы полезной площади на балконе было максимально много, а в комнатах, при этом, было значительно теплее и уютнее, чем раньше.

Сегодня выбор строительных материалов очень высок, главное не забывать, что у каждого материала есть свои особенности эксплуатации. Для отделки балкона внутри чаще всего выбирают три вида строительных материалов: панели ПВХ, вагонка из МДФ, деревянная вагонка, а также гипсокартон.

Компания Окна Люкс более 15 лет занимается остеклением лоджий. Для нас нет невыполнимых задач, что доказывает постоянный рост новых клиентов. Более 4500 клиентов смогут подтвердить профессионализм наших специалистов!

Пластиковые окна уже давно не указывают на престижность компании, а являются необходимой нормой. Окна из пластика прекрасно гармонируют с любым дизайном, а также изготавливаются из экологически чистых материалов, поэтому устанавливаются в больницах, школах, детских садах. Плюс ко всему они защищают от холода и жары.

наверх